HAZET Drehmoment-Werkzeug Satz 6292-1CT/28 · Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm · 13–32 · Werkzeuge: 28
von HAZET
Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer: 6292-1CT/28
Produktinformationen "HAZET Drehmoment-Werkzeug Satz 6292-1CT/28 · Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm · 13–32 · Werkzeuge: 28"
  • Metall-Kasten (HAZET-Blau)
  • 2-Komponenten-Weichschaum-Einlage
  • Made In Germany
  • Abtrieb: Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
  • Schlüsselweite: · 13–32
  • Abmessungen / Länge: 578 mm x 235 mm x 88 mm
  • Netto-Gewicht (kg): 9.5 kg
  • Anzahl Werkzeuge: 28
Eigenschaften "HAZET Drehmoment-Werkzeug Satz 6292-1CT/28 · Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm · 13–32 · Werkzeuge: 28"
Abtrieb: 14 x 18 mm Einsteck-Vierkant hohl, Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
Anzahl Werkzeuge: 28
Batterien/Akkus zum Betrieb erforderlich: false
Batterien zum Betrieb erforderlich: false
Einzelteile siehe Stückliste:
Gewicht [g]: 9500
Lieferumfang: 6292-1CT
Länge [mm]: 578
Maße: 578 mm x 235 mm x 88 mm
Netto-Gewicht (kg): 10
Nettogewicht [kg]: 9,5
Netzstecker: Kein Stecker, Keine Stecker
Produktgruppe: 6200-1CT
eCl@ss 8.0 Basic Produktklasse: 21040205
für Artikelnummer: 6450D/7
hergestellt in: Deutschland
proficl@ss 5.1 Produktklasse: AAA303c011
Angaben zur Produktsicherheit Hersteller: HAZET-WERK - Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Güldenwerther Bahnhofstraße 25 - 29, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@hazet.de
Produktempfehlung
HAZET SmartCase Steckschlüssel Satz 2200SC-2
HAZET SmartCase – be smart – In any caseEntwickelt und produziert „Made in Germany“Innovatives Konzept eines kompakten, klappbaren WerkzeugsatzesLeicht abwischbares Material und angenehme HaptikVereint Vorzüge einer schlanken und leichten Soft-Touch Oberfläche (schwarz) mit der Robustheit von Hartschalen-WerkzeugkästenLanglebige, robuste Klemmhalter – kein herumfliegendes, klapperndes WerkzeugMagnetverschluss – schnell zu öffnen und verschleißfreiStabile, gut zugängliche Unterbringung der WerkzeugeMaximal viele Werkzeuge auf kleinstem Raum für beste ÜbersichtOptimale Übersicht und einfache Entnahme des Werkzeugs – wahlweise flach aufklappbar oder – ähnlich einer Tablet-Hülle – aufstellbarAntrieb: Sechskant massiv 6,3 (1/4 Zoll), Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll)Abtrieb: Außen-Doppel-Sechskant-Tractionsprofil, Schlitz Profil, Kreuzschlitz Profil PH, Pozidriv Profil PZ, Innen-Sechskant Profil, Innen TORX® ProfilAbmessungen / Länge: 130 mm x 118 mm x 50 mmFür HandbetätigungAnzahl Werkzeuge: 50
Produktnummer: 2200SC-2
HAZET Werkzeugkoffer 1520/56 · Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) · Außen Doppel-Sechskant-Tractionsprofil, Schlitz Profil, Kreuzschlitz Profil PH, Pozidriv Profil PZ, Innen Sechskant Profil, Innen TORX® Profil · 0,5x2,8–1,2x6,5 · 2–22 · PH1–PH2 · PZ2 · T9–T
Anzahl Werkzeuge: 56„Slim-Line“ – nur 105 mm hochFür universelle Anwendungen z.B. im Haus, Hobby und GartenÜbersichtliche und sichere Werkzeug-AnordnungSicherung gegen Herausfallen der Werkzeuge durch Klemm-Effekt in EinlagenVerdecktes Leerfach für KleinteileAntrieb: Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll)Abtrieb: Außen Doppel-Sechskant-Tractionsprofil, Schlitz Profil, Kreuzschlitz Profil PH, Pozidriv Profil PZ, Innen Sechskant Profil, Innen TORX® ProfilSchlüsselweite: · 0,5x2,8–1,2x6,5 · 2–22 · PH1–PH2 · PZ2 · T9–T40Abmessungen / Länge: 445 mm x 360 mm x 105 mmNetto-Gewicht (kg): 6.01 kgFür Handbetätigung
Produktnummer: 1520/56
HAZET Steckschlüssel Satz 953SPC · Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) · 0,5x4–0,8x5,5 · 2–27 · PH1–PH2 · PZ1–PZ2 · T10–T30 · Werkzeuge: 47
Anzahl Werkzeuge: 47TopsellerKunststoff-Kasten 165-L (1/3)Safety-Insert-System, 2-Komponenten-Weichschaum-Einlage. Einlage auch passend für HAZET AssistentMade In GermanyAntrieb: Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll), Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll)Schlüsselweite: · 0,5x4–0,8x5,5 · 2–27 · PH1–PH2 · PZ1–PZ2 · T10–T30Abmessungen / Länge: 355 mm x 235 mm x 65 mmNetto-Gewicht (kg): 3.2 kgFür Handbetätigung