HAZET LED Pen Light Satz · wireless charging 1979W-11/3 · 3-teilig
von HAZET
Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer: 1979W-11/3
Produktinformationen "HAZET LED Pen Light Satz · wireless charging 1979W-11/3 · 3-teilig"
  • Wireless charging
  • Kleine, kompakte LED Lampe mit hoher Leuchtleistung
  • Stufenlos dimmbar – optimale Lichtanpassung
  • Sollte in keiner Handwerkertasche fehlen
  • Ladevorgang startet umgehend nach Auflegen der Lampe
  • 2-Komponenten Kunststoffgehäuse mit gummierter Oberfläche
  • Batteriestatus- und Ladestand-Anzeige
  • Ein- / Ausschalten sowie Wechsel zwischen Top- und Hauptlicht über Hauptknopf
  • Pen light für den täglichen Einsatz in unterschiedlichsten Anwendungsbereichen
  • LED Pen light Satz, 3-teilig
  • Inhalt:
  • 2x 1979W-11 LED Pen light · wireless
  • 1x 1979WP-2 Ladepad für 2 Lampen
  • 1x USB-C Kabel · 100 cm
  • 1x 5 Volt · 2 Ampere Ladegerät / Netzteil
  • Stromversorgung: Kabelloses Laden
  • LED Technik: COB/SMD
  • Lichtstrom 100%: 200 lm
  • Schutzart (IP): IP65
  • Schutzart (IK): IK09
  • Anzahl Werkzeuge: 3
Eigenschaften "HAZET LED Pen Light Satz · wireless charging 1979W-11/3 · 3-teilig"
Anzahl Werkzeuge: 3
Batterien/Akkus zum Betrieb erforderlich: false
Batterien zum Betrieb erforderlich: false
Bezeichnung Produktgruppe: LampeLeuchte
Gewicht [g]: 510
Lampenart: LED
Lichtstrom 100% [lm]: 200
Lichtstrom [lm]: 200
Lieferumfang: 1979W-11
Netzstecker: Type C 2Pin (Eurostecker)
Produktgruppe: 1979
Schutzart (IP-Code): IP65
Stoßfestigkeitsgrad (IK-Code): IK09 (bis zu 10,0J)
eCl@ss 8.0 Basic Produktklasse: 27119001
proficl@ss 5.1 Produktklasse: EAA066c004
Angaben zur Produktsicherheit Hersteller: HAZET-WERK - Hermann Zerver GmbH & Co. KG
Güldenwerther Bahnhofstraße 25 - 29, 42857 Remscheid, Germany Kontakt: info@hazet.de
Produktempfehlung
HAZET Magnet-Schale 197-3 · 150 mm
Produktnummer: 197-3
HAZET Klappmesser 2157-1
Produktnummer: 2157-1
HAZET Bit Satz 2240N/51
Versetzte Anordnung der Bits (ineinander verschachtelt) bewirkt extreme Platzersparnis im Ober und Unterteil der Bit-BoxLangzeitfähige Klemmhalterung der Bits für festen und sicheren Sitz sowie schnellem ZugriffDeutliche Kennzeichnung der einzelnen Bit-Ausführungen und GrößenOptimale Ausnutzung des zur Verfügung stehenden Stauraums bei geringen AbmessungenSpeziell entwickelte Scharniergestaltung ermöglicht sowohl das rechtwinklige Aufstellen (90°) der Bit-Box als auch das Aufstellen in vollständig geöffneter Position (180°). Dadurch bessere Übersicht und schnellerer Zugriff für den AnwenderKunststoff-KastenAbtrieb: Pozidriv Profil PZ, Sechskant hohl 6,3 (1/4 Zoll), Kreuzschlitz Profil PH, Tamper Resistant TORX® Profil, Innen-Sechskant Profil, Schlitz Profil, Innen TORX® ProfilAbmessungen / Länge: 125 mm x 85 mm x 40 mmNetto-Gewicht (kg): 0.39 kgAnzahl Werkzeuge: 51
Produktnummer: 2240N/51
HAZET Kniebrett 195-1
In HAZET LogoformNoch höherer Komfort durch neue SchaumqualitätAbwischbarTrage- / HängegriffAus nicht absorbierendem Schaumstoff mit geschlossenen ZellenMade In GermanyAbmessungen / Länge: 450 mm x 210 mm x 30 mmNetto-Gewicht (kg): 0.09 kg